,
Любопытно
{sape_links}
Опросы
Ваше отношение к уголовному преследованию Бориса Стомахина?
Поддерживаю арест и суровое наказание
Ограничиться штрафом
Немедленно отпустить и извиниться


Показать все опросы
Поделиться
Поддержать проект
Объявления
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2022 (1)
Май 2021 (1)
Март 2021 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Август 2020 (1)
Июнь 2020 (1)
RSS
Русские! Почему вы так сильно всех ненавидите?
554502_529653547152944_1001191871_n


Я никак не могу понять, почему простые россияне настолько одержимы вирусом ненависти: начиная от самих себя и заканчивая абсолютно незнакомыми им людьми с других материков, русские ненавидят абсолютно ВСЕХ!

 

Сомневаетесь?


Если не боитесь посмотреть правде в глаза и назвать вещи своими именами - просто внимательно оглянитесь вокруг.

И вы узнаете, что:

  • Русские нанавидят, прежде всего, самих себя - ибо как иначе можно объяснить тот скотский уровень жизни, в котором безразлично живет абсолютное большинство россиян? Я сейчас не о материальном, не о Лексусах с пентхаузами. Ибо даже самы гламурный владелец Мерседеса не испытывает ни малейшего угрызения совести, бросая на тротуар бычок или выбрасывая в окно автомобиля использованную банку из-под пива. И практически никто ему не сделает замечания, так как для абсолютного большинства русских подобное поведение является НОРМОЙ - хоть в России, хоть за ее пределами.
  • Русские ненавидят своих соседей - ибо завидуют более успешным и презирают менее удачливых.
  • Русские ненавидят выходцев из Средней Азии - потому что чурки. Кавказцев - потому как черно*опые.
    Китайцев и всех азиатов - из-за их косорылости. Евреев - потому что жиды пархатые и умные шибко.
    Американцев - ибо пиндосы. Европейцев - так у них же геи парады проводят. Белорусов - потому что бульбаши.
  • Для официального названия чернокожих африканцев в русском языке используется настолько обидное и унизительное для последних слово, что, к примеру, в США за него можно получить вполне солидный штраф - а при определенных условиях и в тюрьму сесть!

Расизм, пещерный национализм и неофашизм - вот основные приметы современной России и ее "великого" народа, пропитанного ненавистью ко всему, что отличается от них внешне, поведением, образованием или ментальностью.

И только самих себя считают богоизбранным и великим народом, у которого есть хоругви и духовные скрепы!

Скажитое, ура-патриоты, вы можете назвать хоть кого-то, кого бы вы ИСКРЕННЕ и преданно любили? Уважали? Бескорысно дружили? Я имею ввиду не родственников, а окружающих вас соседей: как в плане народов, так и на бытовом уровне.
Просто выключите телевизор и интернет, сядьте в тихом месте и просто ЗАДУМАЙТЕСЬ: почему в вас столько ненависти, нетерпимости, презрения, неуваженя, зависти? Ведь на презираемом вами Западе даже к животным относятся намного лучше, чем вы к инвалидам, сиротам, бомжам и другим обездоленным!
Почему ваша самореализация обязательно должна быть за счет унижения других людей?

Сейчас вот эти хоругвеносные ура-патриоты получили команду из зомбоящика ненавидеть тех, кого еще пол-года назад называли братским народом - как вы уже догадались, речь идет об украинском народе, презрительно именуемым хохлами.

И знаете - получилось! Вирус лютой ненависти, по последним данным соцопросов, поразил уже более 80 процентов вечно встающих с колен жителей России - и продолжает поражать все новые и новые души...

Разрываются многолетние деловые связи - потому что теперь хохлов принято ненавидеть. Рушатся родственные узы - потому что внезапно обнаружилось, что все эти двоюродные-троюродные братья-сестры, дяди, тещи, тети, дедушки с бабушками и прочая родня на самом деле оказались бандеровцами и фашистами!
Распадаются даже семьи - и все потому, что русским приказали ненавидеть всех, кто не говорит на русском языке или кто поддерживает украинский народ. Россияне готовы УБИВАТЬ украинцев - и это не преувеличение!

У меня есть один коротенький вопрос ко всем тем, кто внезапно воспылал ненавистью к нерусскоговорящим жителям Украины:

ЗА ЧТО?!!!

Неуважаемые зомби-патриоты! За что вы начали ненавидеть украинцев?

Может, они пришли на вашу землю и убили или покалечили ваших граждан?
Взяли кого-то в плен и пытали?
Захватили ваши земли?
Отняли ваше имущество?
Насиловали ваших женщин и гноили в тюрмах мужчин?
Кого-то расстреливали или вешали?

ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛИ УКРАИНЦЫ РУССКИМ, ЧТО ОНИ НЕНАВИДЯТ ИХ СИЛЬНЕЕ ФАШИСТОВ?!

У меня есть мой собственный ответ на этот вопрос: рабы не хотят видеть других людей свободными - именно в этом заключается причина ненависти большинства россиян к восставшему против бандитского беспредела народу Украины. Путин просто БОИТСЯ свободных людей и, зачистив любые проблестки свободомыслия в России, он пытается превратить в рабов и окружающие народы. И этот свой страх он успешно транссформировал в российские массы.

Может, у вас есть другое объяснение своей агрессивной ненависти к украинскому народу, не сделавшему россиянам АБСОЛЮТНО ничего плохого в обозримой исторической перспективе? Я бы хотел их услышать.

P.S. Прошу прощения у тех немногих россиян, кто продолжает сохранять вменяемость и адекватность поведения в отношении и украинцев, и кавказцев, и африканцев, и вообще ко всему миру: ВАС ВЫШЕНАПИСАННОЕ НЕ КАСАЕТСЯ.

Но, к сожалению, вас абсолютное меньшинство...

 


Похожие материалы: