,
Любопытно
{sape_links}
Опросы
Ваше отношение к уголовному преследованию Бориса Стомахина?
Поддерживаю арест и суровое наказание
Ограничиться штрафом
Немедленно отпустить и извиниться


Показать все опросы
Поделиться
Поддержать проект
Объявления
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Архив новостей
Февраль 2022 (1)
Май 2021 (1)
Март 2021 (1)
Сентябрь 2020 (1)
Август 2020 (1)
Июнь 2020 (1)
RSS
В помощь умученному от сутяг
Некоторые люди хотят наказать неверующего мирянина Артемия Лебедева за плохое знание духовной матчасти. Это несправедливо. Как человек, имеющий сан и образование, хочу оказать Артемию братскую посильную помощь. Возможно, этот мой небольшой теоретический труд о Сути Господней поможет ему в суде дискутировать с обвинителем и истцами.

МЕТОДИЧКА

О ГОСПОДЕ БОГЕ СУЩЕМ БЛАГАЯ ЗАПИСЬ

Небо принадлежит Богу. Все прочие идут нахуй. Бог, Карлсон и Гагарин - оно для них. Ты, даже в личном джете в кожаном кресле - ебаный заяц.

Господь все видит. Но нихуя не слышит. Поэтому неважно, колокол звонит или яйца, разницы никакой, глянь в небо сам и помоги глянуть другу - разве его бездонность не есть оптовый хуй на всех нас?

Господь не имеет имени и фамилии, не ведает отчества Своего. Ибо Он Сам родил Себя от Себя в окружении взволнованного Себя, и некому было записать рост и вес, и незачем, и нечем, и идите-ка вы с вопросами нахуй.

Страшись Господа, но не бойся. Ибо Он не злопамятный, не беспамятный. Просто ровный. Главная Его милость в том, что Он может послать нахуй даже свое желание послать нахуй.

Господь не есть сумма ваших знаний о нем, засранцы. Он не существует в вашем понимании слова "быть". Его свойства неприменимы к вашим условиям. Единственное, чем можете вы гордиться - это огромной шишкой от по лбу хуем.

Страх Господень не есть субстанция, не есть качество, и описанным быть не может в обоих смыслах. Однако не может быть отрицаем. Поэтому, испытывая его, мы более всего ближе к Богу. Который обладает всеми качествами плюс для нас еще специально одним — способностью послать нахуй даже тех, кто уже давно там.

Похожие материалы: